0.258 - Santa Maria/ Núcleo Bandeirante / Guará II - I
Nº Linha: 0.258
Itinerário: Santa Maria/ Núcleo Bandeirante / Guará II - I
Horários
IDA
Saindo de SANTA MARIA- (AC.401)
Segunda a sexta
05:50 06:20 07:00VOLTA
Saindo de GUARÁ I - ANDRÉ LUIS
Segunda a sexta
16:40 17:05 17:40Percurso
IDA
Saindo de SANTA MARIA- (AC.401)
AV. PARAIM - SANTA MARIA
1AV. ALAGADOS - SANTA MARIA
2VIA EQ QR 118/119 - SANTA MARIA
3VIA LIG. SANTA MARIA/ BR-040
4BR - 040 - SANTA MARIA
5EPIA - ESTR. PARQ. INDÚST. E ABAST. (DF - 003)
6EPNB - ESTR. PARQ. NÚCLEO BANDEIRANTE (DF-075)
7VIA NB1 - NÚCLEO BANDEIRANTE
8AV. CENTRAL NÚCLEO BANDEIRANTE
9VIA NB5 - NÚCLEO BANDEIRANTE
10EPNB - ESTR. PARQ. NÚCLEO BANDEIRANTE (DF-075)
11VIA LIG. NÚCLEO BANDEIRANTE/GUARÁ II
12AV. CENTRAL GUARÁ II
13VIA LIG. GUARÁ I/ II
14AV. CENTRAL GUARÁ I
15VOLTA
Saindo de GUARÁ I - ANDRÉ LUIS
AV. CENTRAL GUARÁ I
1VIA LIG. GUARÁ I/ II
2AV. CENTRAL GUARÁ II
3VIA LIG. NÚCLEO BANDEIRANTE/GUARÁ II
4EPNB - ESTR. PARQ. NÚCLEO BANDEIRANTE (DF-075)
5VIA NB5 - NÚCLEO BANDEIRANTE
6AV. CENTRAL NÚCLEO BANDEIRANTE
7VIA NB1 - NÚCLEO BANDEIRANTE
8EPNB - ESTR. PARQ. NÚCLEO BANDEIRANTE (DF-075)
9EPIA - ESTR. PARQ. INDÚST. E ABAST. (DF - 003)
10BR - 040 - SANTA MARIA
11VIA LIG. SANTA MARIA/ BR-040
12VIA EQ QR 118/119 - SANTA MARIA
13AV. ALAGADOS - SANTA MARIA
14%AV. SANTA MARIA
15