056.2 - Samambaia Norte (1 Avenida) / Setor P Sul (Av Hélio Prates - Via P4-P3-P2)
Nº Linha: 056.2
Itinerário: Samambaia Norte (1 Avenida) / Setor P Sul (Av Hélio Prates - Via P4-P3-P2)
Horários
CIRCULAR
Saindo de SAMAMBAIA NORTE
Segunda a sexta
05:40 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:10 11:40 12:00 12:20 12:40 13:10 13:30 14:00 14:25 14:55 15:25 16:00 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:40 19:10 19:40 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:20Sábado
05:40 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:10 11:40 12:00 12:20 12:40 13:10 13:30 14:00 14:25 14:55 15:25 16:00 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:40 19:10 19:40 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:20Domingo e feriado
05:20 06:20 08:00 09:00 10:40 11:40 13:20 14:20 16:00 17:00 18:40 19:40 21:00 22:20Percurso
CIRCULAR
Saindo de SAMAMBAIA NORTE
Interna Terminal de Samambaia Norte / RA XII
1QR 1033 / RA XII
2Segunda Avenida Noroeste / RA XII
3QN 829 / RA XII
4QR 629 / RA XII
5Avenida Noroeste / RA XII
6Q 433 / RA XII
7Avenida Noroeste / RA XII
8Primeira Avenida Norte / RA XII
9VIA LIG. SAMAMBAIA/ TAGUATINGA
10Entre QNJ - QNL / RA III
11Avenida Hélio Prates / RA IX
12VIA N3 - CEILÂNDIA
13VIA QNN 30-AE - CEILÂNDIA
14VIA ENTRQ. QNN 36/38
15VIA P1 - CEILÂNDIA
16QNP 06 - P SUL
17VIA EQNP 6/10
18QNP 08 - P SUL
19VIA EQNP 8/12
20QNP 22 - P SUL
21VIA EQNP 22/26
22VIA P4 - CEILÂNDIA
23VIA P3 - CEILÂNDIA
24VIA P2 SUL - CEILÂNDIA
25VIA P1 - CEILÂNDIA
26VIA ENTRQ. QNN 36/38
27VIA QNN 30-AE - CEILÂNDIA
28VIA N3 - CEILÂNDIA
29Avenida Hélio Prates / RA IX
30Entre QNJ - QNL / RA III
31VIA LIG. SAMAMBAIA/ TAGUATINGA
321ª AV. NORTE - SAMAMBAIA
33Avenida Noroeste / RA XII
34Q 433 / RA XII
35DF-180 / RA XII
36Segunda Avenida Noroeste / RA XII
37QR 1033 / RA XII
38Interna Terminal de Samambaia Norte / RA XII
39