1070 - ROD. PLANALTINA (GO) - EIXO W NORTE E SUL VIA FEIRA
Nº Linha: 1070
Itinerário: ROD. PLANALTINA (GO) - EIXO W NORTE E SUL VIA FEIRA
Horários
Horários
IDA
Saindo de Terminal Planaltina de Goiás
Segunda a sexta
15:10 15:30 15:50 16:15 16:40 17:00 17:30 18:10 18:30VOLTA
Saindo de Em frente à Em frente a garagem da Empresa Santo Antonio - Setor de Garagens e Concessionárias de Veículos
Segunda a sexta
04:15 04:25 05:10 05:32 06:15 06:33 06:50 07:10 07:20 07:30 07:42 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10Sábado
04:20 05:00 05:20 05:40 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:20 08:00 08:20Domingo e feriado
04:20 05:00 05:20 05:40 06:00 06:20 06:50
Percurso
Percurso
IDA
Saindo de Terminal Planaltina de Goiás
Terminal Planaltina de Goiás
0Barraginha (Quartel PMGO)
1Trevo DF-128/BR-020
2BR-020
3Em frente à garagem EMTRAM
4Home Center Rezende
5BR-020
6Posto Colorado
7EPIA
8Ponte do Bragueto
9W3 Norte
10W3 Sul
11716 Sul
12Setor Policial Sul
13EPIG
14EPIA
15Em frente à Em frente a garagem da Empresa Santo Antonio - Setor de Garagens e Concessionárias de Veículos
16VOLTA
Saindo de Em frente à Em frente a garagem da Empresa Santo Antonio - Setor de Garagens e Concessionárias de Veículos
Em frente à Em frente a garagem da Empresa Santo Antonio - Setor de Garagens e Concessionárias de Veículos
0EPIA
1EPIG
2Setor Policial Sul
3716 Sul
4W3 Sul
5W3 Norte
6Ponte do Bragueto
7EPIA
8Posto Colorado
9BR-020
10Home Center Rezende
11Em frente à Em frente a garagem EMTRAM
12BR-020
13Trevo DF-128/BR-020
14Barraginha (Quartel PMGO)
15Terminal Planaltina de Goiás
16