1101 - MUTIRÃO - LAGO NORTE VIA FEIRA
Nº Linha: 1101
Itinerário: MUTIRÃO - LAGO NORTE VIA FEIRA
Horários
Horários
IDA
Saindo de Terminal Planaltina de Goiás
Segunda a sexta
18:00VOLTA
Saindo de Clube do Congresso
Segunda a sexta
06:08
Percurso
Percurso
IDA
Saindo de Terminal Planaltina de Goiás
Terminal Planaltina de Goiás
0Barraginha (Quartel PMGO)
1Trevo DF-128/BR-020
2BR-020
3Em frente à garagem EMTRAM
4Home Center Rezende
5BR-020
6Posto Colorado
7EPIA
8EPPN
9Clube do Congresso
10VOLTA
Saindo de Clube do Congresso
Clube do Congresso
0EPPN
1EPIA
2Posto Colorado
3BR-020
4Home Center Rezende
5Em frente à garagem EMTRAM
6BR-020
7Trevo DF-128/BR-020
8Barraginha (Quartel PMGO)
9Terminal Planaltina de Goiás
10