156.8 - Guará I - II (Av Contorno - Av Central) / W3 Norte
Nº Linha: 156.8
Itinerário: Guará I - II (Av Contorno - Av Central) / W3 Norte
Horários
IDA
Saindo de GUARÁ I - ANDRÉ LUIS
Segunda a sexta
05:40 06:10 06:25 07:25 08:25 09:25 10:25 10:55 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:00VOLTA
Saindo de TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE
Segunda a sexta
07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:45 17:17 18:40 19:00 19:30Percurso
IDA
Saindo de GUARÁ I - ANDRÉ LUIS
Retorno - Avenida Contorno (QE 13) / RA X
1Avenida Contorno / RA X
2Retorno - Avenida Contorno (Feira do Guará) / RA X
3Avenida Contorno / RA X
4Retorno - Avenida Contorno (QE 13) / RA X
5Avenida Contorno / RA X
6Retorno - EPGU (Balão - Avenida Contorno e EPGU) / RA X
7Avenida Contorno / RA X
8Via Central II / RA X
9Avenida Contorno / RA X
10Retorno - Avenida Contorno (QE 13) / RA X
11Avenida Contorno / RA X
12Retorno - Avenida Contorno (Feira do Guará) / RA X
13Avenida Contorno / RA X
14Via Central I / RA X
15Marginal / EPTG / DF-085 / RA X
16Octogonal / EPIG / RA XXII
17EPIG / RA XXII
18EPIG / RA I
19Eixo Monumental / Via S1 / RA I
20Viaduto - Eixo Monumental (Viaduto W3 Sul/ Norte - Eixo Monumental) / RA I
21W3 Sul / RA I
22W3 Norte / RA I
23Retorno - W3 Norte (Setor Hospitalar Local Norte) / RA I
24W3 Norte / RA I
25Via de Ligação W3 Norte - BR-450 / EPIA / DF-003 / RA I
26Setor Terminal Norte / RA I
27VOLTA
Saindo de TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE
Via de Ligação W3 Norte - BR-450 / EPIA / DF-003 / RA I
1Retorno - Noroeste (Terminal de Integração da Asa Norte) / RA I
2Via de Ligação W3 Norte - BR-450 / EPIA / DF-003 / RA I
3W3 Norte / RA I
4Eixo Monumental / Via N1 / RA I
5Retorno - Eixo Monumental (Memorial dos Povos Indígenas) / RA I
6Eixo Monumental / Via S1 / RA I
7EPIG / RA I
8EPIG / RA XXII
9Octogonal / EPIG / RA XXII
10EPTG / DF-085 / RA XXIX
11Marginal / EPTG / DF-085 / RA XXIX
12Marginal / EPTG / DF-085 / RA X
13Viaduto - Marginal / EPTG / DF-085 (Viaduto EPTG - Guará) / RA X
14Via Central I / RA X
15Avenida Contorno / RA X
16Retorno - Avenida Contorno (QE 13) / RA X
17Avenida Contorno / RA X
18Retorno - Avenida Contorno (Feira do Guará) / RA X
19Avenida Contorno / RA X
20Via Central I / RA X
21Avenida Contorno / RA X
22Retorno - EPGU (Balão - Avenida Contorno e EPGU) / RA X
23Avenida Contorno / RA X
24Via Central II / RA X
25Avenida Contorno / RA X
26Retorno - Avenida Contorno (Feira do Guará) / RA X
27Avenida Contorno / RA X
28Via Central I / RA X
29Retorno - Via Central I (Balão - SESC) / RA X
30Via Central I / RA X
31Terminal Guará I (André Luis) / RA X
32