160.1 - Núcleo Bandeirante - Metropolitana / Rodoviária do Plano Piloto (Eixo)
Nº Linha: 160.1
Itinerário: Núcleo Bandeirante - Metropolitana / Rodoviária do Plano Piloto (Eixo)
Horários
IDA
Saindo de NÚCLEO BANDEIRANTE
Segunda a sexta
06:54 07:26VOLTA
Saindo de RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO
Segunda a sexta
17:55 18:35Percurso
IDA
Saindo de NÚCLEO BANDEIRANTE
Interna - Terminal do Núcleo Bandeirante / RA VIII
1Avenida Contorno / RA VIII
2Metropolitana - Núcleo Bandeirante / RA VIII
3Balão - Metropolitana - Núcleo Bandeirante / RA VIII
4Metropolitana - Núcleo Bandeirante / RA VIII
5Avenida Contorno / RA VIII
6Balão - Via NB 5 / Avenida Contorno / RA VIII
7Via NB 5 / RA VIII
8Balão - Via NB 5 / Terceira Avenida / RA VIII
9Via NB 5 / RA VIII
10Avenida Central / RA VIII
11Balão - Via NBR 4 / Avenida Central / RA VIII
12Avenida Central / RA VIII
13Balão - Avenida Dom Bosco / Terceira Avenida / RA VIII
14Avenida Central / RA VIII
15Balão - Via NB 1 / Avenida Central / RA VIII
16Via NB 1 / RA VIII
17Balão - Via NB 1 / Segunda Avenida / RA VIII
18Via NB 1 / RA VIII
19EPNB / DF-075 / RA VIII
20Viaduto - EPNB / DF 075 (Viaduto EPNB sobre a EPIA) / RA VIII
21Viaduto - EPNB / DF 075 (Viaduto EPNB sobre a EPIA) / RA XIX
22Marginal EPIA / Candangolândia / RA XIX
23Marginal - EPIA / DF-003 / BR-450 / RA XIX
24Marginal - EPGU / DF 051 / RA XIX
25Marginal - EPGU / DF-051 / RA XIX
26Marginal - EPGU / DF 051 / RA XIX
27EPGU / RA XIX
28EPGU / DF 051 / RA XIX
29EPGU / DF 051 / RA I
30DF-004 / L4 Sul / RA I
31Retorno - DF-004 / L4 Sul (Unieuro) / RA I
32DF-004 / L4 Sul / RA I
33Via L2 / L4 Sul / RA I
34L2 Sul / RA I
35Via L2 / L4 Sul / RA I
36Eixo L Sul / RA I
37Eixo Rodoviário / DF - 002 / RA I
38Eixo Monumental / Via S1 / RA I
39Terminal Rodoviário Metropolitano / RA I
40Eixo Monumental / Via S1 / RA I
41Retorno - Eixo Monumental (Rodoviária do Plano Piloto) / RA I
42Interna Rodoviária do Plano Piloto / RA I
43Interna Rodoviária do Plano Piloto - Plataforma E / RA I
44Rodoviária do Plano Piloto - Plataforma E - Box 09 / RA I
45VOLTA
Saindo de RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO
Eixo Monumental / Via N1 / RA I
1Retorno - Eixo Monumental (Rodoviária do Plano Piloto) / RA I
2Eixo Monumental / Via S1 / RA I
3Eixo Rodoviário / DF - 002 / RA I
4Eixo W Sul / RA I
5Plataforma Rodoviária / RA I
6Eixo W Sul / RA I
7Ligação Eixo W - L (Galeria dos Estados) / RA I
8Eixo W Sul / RA I
9Tesourinha 109/110 / RA I
10Eixo W Sul / RA I
11Tesourinha - CLS 115 / 116 / RA I
12Eixo W Sul / RA I
13Eixo Rodoviário / DF - 002 / RA I
14Viaduto (Trevo de Triagem Sul) / RA I
15Trevo de Triagem Sul / RA I
16Via L2 / L4 Sul / RA I
17DF-004 / L4 Sul / RA I
18EPGU / DF 051 / RA I
19Marginal - EPGU / DF 051 / RA I
20Marginal - EPGU / DF 051 (Zoologico) / RA I
21Marginal - EPGU / DF 051 / RA I
22Setor Hipico / RA I
23Marginal - EPGU / DF 051 / RA I
24EPGU / DF 051 / RA I
25EPGU / DF 051 / RA X
26Viaduto - EPIA / DF-003 / BR-450 (Viaduto EPGU sobre EPIA) / RA X
27EPIA / DF-003 / BR-450 / RA X
28Marginal EPIA / Candangolândia / RA X
29Viaduto - BR-450 DF-003 EPIA (Viaduto Candangolândia) / RA X
30Marginal EPIA / Candangolândia / RA X
31Marginal EPIA / Candangolândia / RA VIII
32EPNB / DF-075 / RA VIII
33EPNB / DF-075 / RA X
34EPNB / DF-075 / RA XXIV
35EPNB / DF-075 / RA VIII
36Viaduto - EPNB / DF 075 (Viaduto Presidente João Goulart) / RA VIII
37EPNB / DF-075 / RA VIII
38Via NB 1 / RA VIII
39Balão - Via NB 1 / Segunda Avenida / RA VIII
40Via NB 1 / RA VIII
41Balão - Via NB 1 / Avenida Central / RA VIII
42Avenida Central / RA VIII
43Balão - Via NBR 4 / Avenida Central / RA VIII
44Avenida Central / RA VIII
45Balão - Via NB 5 / Avenida Central / RA VIII
46Via NB 5 / RA VIII
47Balão - Via NB 5 / Terceira Avenida / RA VIII
48Via NB 5 / RA VIII
49Balão - Via NB 5 / Avenida Contorno / RA VIII
50Avenida Contorno / RA VIII
51Metropolitana - Núcleo Bandeirante / RA VIII
52Balão - Metropolitana - Núcleo Bandeirante / RA VIII
53Metropolitana - Núcleo Bandeirante / RA VIII
54Avenida Contorno / RA VIII
55Interna - Terminal do Núcleo Bandeirante / RA VIII
56Terminal do Núcleo Bandeirante / RA VIII
57