2819 - PINHEIRO 2/TAGUATINGA CENTRO/VIA COMERCIAL NORTE
Nº Linha: 2819
Itinerário: PINHEIRO 2/TAGUATINGA CENTRO/VIA COMERCIAL NORTE
Horários
Horários
IDA
Saindo de PINHEIRO 2
Segunda a sexta
06:30 06:40 07:30 08:00 09:25 10:20 10:50 11:20 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:40 15:00 15:40 16:20 17:00 17:20 18:40 19:00 19:30 20:20 21:30 22:50Sábado
06:30 07:05 07:30 08:00 08:30 09:10 10:05 10:45 11:10 11:50 12:45 13:20 14:00 14:30 15:10 15:40 16:30 17:00 17:25 17:50 18:10 18:45 19:30 20:10 21:00 21:35 22:50Domingo e feriado
06:15 07:15 07:45 08:15 09:15 10:15 10:45 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 15:45 16:15 17:15 17:45 18:45 19:50 20:45 22:20VOLTA
Saindo de TAGUATINGA CENTRO
Segunda a sexta
05:20 06:00 06:35 08:10 09:00 09:30 09:55 10:50 11:30 12:00 12:30 13:00 13:20 13:40 14:10 14:40 15:15 16:00 16:55 17:20 18:05 19:00 20:10 21:40Sábado
05:10 05:40 06:30 07:10 07:50 08:20 08:40 09:20 09:50 10:30 11:10 12:00 12:30 13:00 13:40 14:15 15:00 15:30 16:00 16:20 16:40 17:20 18:00 18:50 19:30 20:10 21:30Domingo e feriado
04:45 05:45 06:15 06:45 07:45 08:45 09:15 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:15 14:45 15:45 16:15 17:15 18:15 19:15 20:50
Percurso
Percurso
IDA
Saindo de PINHEIRO 2
PINHEIRO 2
0RUA 33
1AVENIDA PORTO VELHO (AVENIDA PRINCIPAL DO PINHEIRO 2)
2ENFRENTE SUP.CANDANGO
3AVENIDA CUIABÁ
4AVENIDA BRASÍLIA
5AVENIDA SÃO PAULO
6BR-070
7VIA LESTE
8CEILÂNDIA NORTE
9CEILÂNDIA CENTRO
10AVENIDA HÉLIO PRATES
11AVENIDA SANDÚ NORTE
12TAGUATINGA CENTRO
13VOLTA
Saindo de TAGUATINGA CENTRO
TAGUATINGA CENTRO
0AVENIDA SANDÚ NORTE
1AVENIDA HÉLIO PRATES
2CEILÂNDIA CENTRO
3CEILÂNDIA NORTE
4VIA LESTE
5BR-070
6AVENIDA CUIABÁ
7AVENIDA MACEIÓ
8RUA 36
9TERMINAL JARDIM BRASÍLIA
10