2823 - PINHEIRO 1/TAGUATINGA CENTRO/VIA COMERCIAL NORTE
Nº Linha: 2823
Itinerário: PINHEIRO 1/TAGUATINGA CENTRO/VIA COMERCIAL NORTE
Horários
Horários
IDA
Saindo de PINHEIRO 1
Segunda a sexta
06:40 07:50 09:40 10:50 14:00 15:20 16:20 17:00 17:45 18:40 19:40Sábado
07:00 09:20 10:20 12:30 15:00Domingo e feriado
07:00 10:00 13:55 16:55VOLTA
Saindo de TAGUATINGA CENTRO
Segunda a sexta
05:05 06:00 07:50 09:20 11:20 12:20 13:45 14:40 15:30 16:15 16:55 18:10Sábado
05:10 07:40 08:40 11:00 13:20Domingo e feriado
05:30 08:30 12:30 15:30
Percurso
Percurso
IDA
Saindo de PINHEIRO 1
PINHEIRO 1
0AVENIDA COMERCIAL
1AVENIDA MINAS GERAIS
2AVENIDA SÃO PAULO
3QUARTA AVENIDA
4AVENIDA RIO GRANDE DO SUL
5AVENIDA TANCREDO NEVES
6AVENIDA BRASÍLIA
7AVENIDA SÃO PAULO
8BR-070
9VIA LESTE
10CEILÂNDIA NORTE
11CEILÂNDIA CENTRO
12AVENIDA HÉLIO PRATES
13AVENIDA SANDÚ NORTE
14TAGUATINGA CENTRO
15VOLTA
Saindo de TAGUATINGA CENTRO
TAGUATINGA CENTRO
0AVENIDA SANDÚ NORTE
1AVENIDA HÉLIO PRATES
2CEILÂNDIA CENTRO
3CEILÂNDIA NORTE
4VIA LESTE
5BR-070
6AVENIDA CUIABÁ
7AVENIDA TANCREDO NEVES
8AVENIDA RIO GRANDE DO SUL
9QUARTA AVENIDA
10AVENIDA SÃO PAULO
11AVENIDA MINAS GERAIS
12AVENIDA COMERCIAL
13PINHEIRO 1
14