2857 - PINHEIRO 1/ÁGUAS CLARAS/VIA PISTÃO NORTE
Nº Linha: 2857
Itinerário: PINHEIRO 1/ÁGUAS CLARAS/VIA PISTÃO NORTE
Horários
Horários
IDA
Saindo de PINHEIRO 1
Segunda a sexta
15:25 15:45 16:20 16:45 17:20VOLTA
Saindo de ÁGUAS CLARAS
Segunda a sexta
04:40 04:55 05:10 05:25 05:40 05:55 06:10 06:30Sábado
05:40 06:00 06:20 06:40
Percurso
Percurso
IDA
Saindo de PINHEIRO 1
PINHEIRO 1
0AVENIDA COMERCIAL
1AVENIDA MINAS GERAIS
2AVENIDA SÃO PAULO
3QUARTA AVENIDA
4AVENIDA RIO GRANDE DO SUL
5AVENIDA TANCREDO NEVES
6AVENIDA BRASÍLIA
7AVENIDA SÃO PAULO
8BR-070
9PISTÃO NORTE
10AVENIDA ARAUCÁRIAS
11RUA PAU BRASIL
12AVENIDA IPÊ AMARELO
13AVENIDA ARAUCÁRIAS
14AVENIDA DAS CASTANHEIRAS
15AVENIDA PARQUE ÁGUAS CLARAS
16AVENIDA PAU BRASIL
17UNIEURO
18ÁGUAS CLARAS
19VOLTA
Saindo de ÁGUAS CLARAS
ÁGUAS CLARAS
0AVENIDA ARAUCÁRIAS
1RUA PAU BRASIL
2AVENIDA IPÊ AMARELO
3AVENIDA ARAUCÁRIAS
4AVENIDA DAS CASTANHEIRAS
5AVENIDA PARQUE ÁGUAS CLARAS
6AVENIDA PAU BRASIL
7UNIEURO
8PISTÃO NORTE
9BR-070
10AVENIDA CUIABÁ
11AVENIDA TANCREDO NEVES
12AVENIDA RIO GRANDE DO SUL
13QUARTA AVENIDA
14AVENIDA SÃO PAULO
15AVENIDA MINAS GERAIS
16AVENIDA COMERCIAL
17PINHEIRO 1
18