2880 - GIRASSOL/TAGUATINGA CENTRO/VIA COMERCIAL NORTE
Nº Linha: 2880
Itinerário: GIRASSOL/TAGUATINGA CENTRO/VIA COMERCIAL NORTE
Horários
Horários
IDA
Saindo de GIRASSOL
Segunda a sexta
06:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 13:00 13:40 14:20 15:00 16:20 17:00 17:45 18:40 19:10 19:40 20:20 21:50 23:10Sábado
09:00 09:40 10:20 11:00 11:30 12:20 13:00 13:40 14:20 14:50 16:00 16:20 17:00 17:40 18:00 18:20 19:10 19:50 21:20 23:00Domingo e feriado
07:00 09:00 09:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:00 18:00 18:30 19:20 20:00 21:30 23:00VOLTA
Saindo de TAGUATINGA CENTRO
Segunda a sexta
04:40 07:30 08:00 08:40 09:20 10:00 11:20 12:00 12:40 13:20 14:40 15:20 16:00 16:40 17:30 18:00 18:40 20:20 21:15Sábado
07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:10 14:40 15:20 16:00 16:20 16:40 17:30 18:10 19:40 21:30Domingo e feriado
05:30 07:30 08:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:00 15:30 16:30 17:00 18:00 18:30 20:00 21:30
Percurso
Percurso
IDA
Saindo de GIRASSOL
GIRASSOL
0BR-070
1VIA MARGINAL ÁGUAS LINDAS
2PONTE DO RIO DESCOBERTO
3BR-070
4VIA LESTE
5CEILÂNDIA NORTE
6AVENIDA HÉLIO PRATES
7SANDÚ NORTE
8TAGUATINGA CENTRO
9VOLTA
Saindo de TAGUATINGA CENTRO
TAGUATINGA CENTRO
0SANDÚ NORTE
1AVENIDA HÉLIO PRATES
2CEILÂNDIA NORTE
3VIA LESTE
4BR-070
5PONTE DO RIO DESCOBERTO
6VIA MARGINAL ÁGUAS LINDAS
7BR-070
8GIRASSOL
9