3014 - PARQUE SAD / ROD. QUEIROZ / BRASÍLIA/ ÁGUAS CLARAS / GUARÁ
Nº Linha: 3014
Itinerário: PARQUE SAD / ROD. QUEIROZ / BRASÍLIA/ ÁGUAS CLARAS / GUARÁ
Horários
Horários
IDA
Saindo de AVENIDA PRINCIPAL DO PARQUE SANTO ANTONIO
Segunda a sexta
17:00VOLTA
Saindo de GUARÁ
Segunda a sexta
05:15
Percurso
Percurso
IDA
Saindo de AVENIDA PRINCIPAL DO PARQUE SANTO ANTONIO
AVENIDA PRINCIPAL DO PARQUE SANTO ANTONIO
0RESIDENCIAL MORADA NOBRE
1AVENIDA PRINCIPAL PARQUE BEATRIZ I E II
2TERMINAL QUEIROZ
3COLÉGIO CASTRO ALVES
4AVENIDA PRINCIPAL DO PARQUE ESTRELA DALVA XII
5CAIC
6QUADRAS: 72 / 73
7AVENIDA GOIÁS ATÉ A PONTE
8DF – 280
9BR – 060
10PISTÃO SUL
11AV. PARQUE ÁGUAS CLARAS
12AVENIDA DAS ARAUCÁRIAS
13AVENIDA PAU BRASIL
14AVENIDA IPÊ AMARELO
15AVENIDA DAS CASTANHEIRAS
16EPTG
17QI: 01 / QI: 23
18QE: 28 / QE: 36 – CENTRO
19EPGU - ZOOLÓGICO
20AVENIDA DAS NAÇÕES
21AV. L4 SUL
22EIXO W SUL
23RODOVIÁRIA PLANO PILOTO
24