3072 - PARQUE SAD / ROD. QUEIROZ / VILA SÃO LUIZ / BRASÍLIA / EIXO / ROD PLANO PILOTO
Nº Linha: 3072
Itinerário: PARQUE SAD / ROD. QUEIROZ / VILA SÃO LUIZ / BRASÍLIA / EIXO / ROD PLANO PILOTO
Horários
Horários
IDA
Saindo de AVENIDA PRINCIPAL DO PARQUE SANTO ANTONIO
Segunda a sexta
09:00 11:15 12:00 13:00 14:40 15:00 15:40 16:00 16:00 16:05 16:20 16:40 17:00 17:00 17:05 17:20 17:40 18:00 18:05 18:20 18:55 19:30 20:00 20:30 21:30 22:30Sábado
09:00 11:00 12:00 13:15 14:30 15:00 16:00 16:20 16:40 17:00 17:40 18:00 19:00 19:30 20:00 21:00 22:45Domingo e feriado
10:45 11:15 12:00 13:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:15 20:30 21:30 22:30VOLTA
Saindo de ROD PLANO PILOTO
Segunda a sexta
04:55 05:15 05:55 10:00 11:45 13:00 17:00Sábado
05:00 05:35 07:30 10:15 11:45 13:00 17:00Domingo e feriado
07:45 12:15 17:00
Percurso
Percurso
IDA
Saindo de AVENIDA PRINCIPAL DO PARQUE SANTO ANTONIO
AVENIDA PRINCIPAL DO PARQUE SANTO ANTONIO
0RESIDENCIAL MORADA NOBRE
1AVENIDA PRINCIPAL DO PARQUE BEATRIZ I E II
2TERMINAL QUEIROZ
3COLÉGIO CASTRO ALVES
4AVENIDA PRINCIPAL DO PARQUE ESTRELA DALVA XII
5CAIC
6AVENIDA GOIÁS ATÉ A PONTE
7DF – 280
8BR – 060
9EPNB
10EPNB
11EPIA
12EPGU - ZOOLÓGICO
13AVENIDA DAS NAÇÕES
14AVENIDA L4 SUL
15W3 SUL
16W3 NORTE
17EIXO NORTE
18RODOVIÁRIA PLANO PILOTO
19