3322 - PARQUE SAD / ROD. QUEIROZ / BRASÍLIA / PARQUE SHOPPING
Nº Linha: 3322
Itinerário: PARQUE SAD / ROD. QUEIROZ / BRASÍLIA / PARQUE SHOPPING
Horários
Horários
IDA
Saindo de AVENIDA PRINCIPAL DO PARQUE SANTO ANTONIO
Segunda a sexta
17:10 18:10VOLTA
Saindo de PARQUE SHOPPING
Segunda a sexta
05:05Sábado
05:00
Percurso
Percurso
IDA
Saindo de AVENIDA PRINCIPAL DO PARQUE SANTO ANTONIO
AVENIDA PRINCIPAL DO PARQUE SANTO ANTONIO
0RESIDENCIAL MORADA NOBRE
1AVENIDA PRINCIPAL DO PARQUE BEATRIZ I E II
2TERMINAL QUEIROZ
3COLÉGIO CASTRO ALVES
4AVENIDA PRINCIPAL DO PARQUE ESTRELA DALVA XII
5CAIC
6AVENIDA RIO GRANDE DO NORTE – QUADRAS: 72 / 73
7AVENIDA GOIÁS ATÉ A PONTE
8DF – 280
9BR – 060
10EPNB
11EPNB
12EPIA
13EPIA
14PARK SHOPPING
15EPIA
16EPIA
17RODOFERROVIÁRIA
18SETOR MILITAR URBANO
19EIXO MONUMENTAL
20RODOVIÁRIA PLANO PILOTO
21