333.2 - QNR (P2 Norte) / Taguatinga Centro (Avenida Hélio Prates)
Nº Linha: 333.2
Itinerário: QNR (P2 Norte) / Taguatinga Centro (Avenida Hélio Prates)
Horários
CIRCULAR
Saindo de QNR - CEILÂNDIA
Segunda a sexta
05:00 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:44 11:08 11:32 11:56 12:20 12:44 13:08 13:32 13:56 14:20 14:44 15:08 15:32 15:56 16:20 16:44 17:08 17:32 17:56 18:20 18:44 19:08 19:56 20:44 21:32Sábado
05:15 06:00 06:45 07:30 08:15 09:00 09:45 10:30 11:15 12:25 13:35 14:45 15:55 17:05 18:15 19:25 21:45Domingo e feriado
05:00 05:45 06:30 07:15 08:00 08:45 09:30 10:15 11:00 12:05 13:10 14:15 15:20 16:25 17:30 18:35 20:35Percurso
CIRCULAR
Saindo de QNR - CEILÂNDIA
Interna Terminal QNR / RA IX
1QNR / RA IX
2QNQ / RA IX
3Condomínio Sol Nascente Trecho III / RA IX
4Retorno - Condomínio Sol Nascente Trecho III (Trem Bão) / RA IX
5Condomínio Sol Nascente Trecho III / RA IX
6QNQ / RA IX
7Retorno - Via NM3 (Balão Via O6 e Via NM3) / RA IX
8Via NM3 / RA IX
9Via P2 norte / RA IX
10EQNP 01-05 / RA IX
11Retorno - Via P1 norte(Balão SESC) / RA IX
12Via P1 norte / RA IX
13QNN 27 / Entre Show de Morar e SESC / RA IX
14Via N3 norte / RA IX
15Avenida Hélio Prates / RA IX
16Retorno - Avenida Hélio Prates (QNN 27) / RA IX
17Avenida Hélio Prates / RA IX
18Avenida Hélio Prates / RA III
19Avenida Comercial Norte / RA III
20Avenida Central / RA III
21Avenida Samdu Norte / RA III
22Avenida Hélio Prates / RA III
23Avenida Hélio Prates / RA IX
24Via N3 norte / RA IX
25Retorno - QNN 19-27 / Via N3 norte (Show de Morar) / RA IX
26Via N3 norte / RA IX
27QNN 27 / Entre Show de Morar e SESC / RA IX
28Via P1 norte / RA IX
29EQNP 01-05 / RA IX
30Via P2 norte / RA IX
31Retorno - Via NM3 (Balão - P2 norte) / RA IX
32Via NM3 / RA IX
33Retorno - Via NM3 (Balão Via O6 e Via NM3) / RA IX
34QNQ / RA IX
35Condomínio Sol Nascente Trecho III / RA IX
36Retorno - Condomínio Sol Nascente Trecho III (Trem Bão) / RA IX
37Condomínio Sol Nascente Trecho III / RA IX
38QNQ / RA IX
39QNR / RA IX
40Retorno - QNR (QNR 2) / RA IX
41QNR / RA IX
42Interna Terminal QNR / RA IX
43