333.3 - Mercado Trem Bão / Taguatinga Centro / Mercado Trem Bão
Nº Linha: 333.3
Itinerário: Mercado Trem Bão / Taguatinga Centro / Mercado Trem Bão
Horários
CIRCULAR
Saindo de COND. SOL NASCENTE (TREM BÃO)
Segunda a sexta
05:10 05:20 05:30 05:55 06:35 06:50 07:10 07:30 08:15 08:45 09:00 09:10 09:35 10:00 10:25 10:35 12:00 12:20 12:35 12:45 13:45 14:00 14:10 14:25 15:30 15:40 15:50 16:05 17:40 17:50 18:10 18:25Sábado
05:10 05:20 05:30 05:55 06:35 06:50 07:10 07:30 08:15 08:45 09:00 09:10 09:35 10:00 10:25 10:35 12:00 12:20 12:35 12:45 13:45 14:00 14:10 14:25 15:30 15:40 15:50 16:05 17:40 17:50 18:10 18:25Percurso
CIRCULAR
Saindo de COND. SOL NASCENTE (TREM BÃO)
Rodoviária de Sobradinho / RA V
1Q.12/CENTRAL / RA V
2Q.13/CENTRAL / RA V
3Q.13/CENTRAL (Rua 3) / RA V
4Q.2/CENTRAL / RA V
5Q13 (Rua 3) / RA V
6Retorno - Q.13/11 (Instituto Educacional Santo Elias) (Rua 3) / RA V
7Q 11 (Rua 3) / RA V
8Q 11 / 12(Rua 4) / RA V
9Q.10/8 / RA V
10Q.8/7 / RA V
11Q.8/7 (Rua 1) / RA V
12Q.06/05 (Rua 1) / RA V
13Q.04/03 (Rua 1) / RA V
14Q 02/01 / RA V
15Q.2/2 / RA V
16Q.1/ 2/ Oficinas / RA V
17BR-020 MARGINAL / RA V
18BR-020 MARGINAL / RA XXVI
19Viaduto - BR-020 (BR-020 / DF-425) / RA XXVI
20BR-020 MARGINAL / RA XXVI
21Balão do Colorado / RA XXVI
22EPIA / DF-003 / BR-450 / RA I
23Balão do Torto / RA I
24Viaduto - Balão do Torto / RA I
25Viaduto - Balão do Torto / RA XVIII
26EPTT/DF-007 / RA XVIII
27Viaduto - EPTT/DF-007 (Viaduto EPTT sobre EPPN) / RA XVIII
28EPTT/DF-007 / RA XVIII
29EPTT/DF-007 / RA I
30Via de acesso Eixo W Norte / RA I
31Eixo W Norte / RA I
32Plataforma Rodoviária / RA I
33Eixo W Sul / RA I
34ESPM / RA I
35Viaduto - W3 Sul (Viaduto W3 Sul - ESPM) / RA I
36W3 Sul / RA I
37GBM / RA I
38Terminal de Integração Asa Sul / RA I
39Terminal de Integração Asa Sul - Box 22 / RA I
40