398.3 - Samambaia Sul (1 Avenida)/ P Norte/ Expansão Setor O
Nº Linha: 398.3
Itinerário: Samambaia Sul (1 Avenida)/ P Norte/ Expansão Setor O
Horários
IDA
Saindo de SAMAMBAIA SUL
Segunda a sexta
06:30 06:30 08:10 09:55 09:55 11:20 12:40 12:40 14:05 15:30 15:30 16:50 18:10 18:10Sábado
06:30 08:10 09:55 11:20 12:40 14:05 15:30 16:50 18:10VOLTA
Saindo de SETOR "O"
Segunda a sexta
08:10 08:10 09:55 11:20 11:20 12:40 14:05 14:05 15:30 16:50 16:50 18:10 19:45 19:45Sábado
08:10 09:55 11:20 12:40 14:05 15:30 16:50 18:10 19:45Percurso
IDA
Saindo de SAMAMBAIA SUL
Q 327 / XII
1Primeira Avenida Sul / RA XII
2AV. LESTE SAMAMBAIA
3VIA LIG. SAMAMBAIA/ TAGUATINGA
4VIA LIG. CENTRO-NORTE PISTA DO ESTÁDIO
5VIA P3 - CEILÂNDIA
6VIA EQNP 8/12
7VIA EQNP 6/10
8VIA P1 - CEILÂNDIA
9VIA QNN 30-AE - CEILÂNDIA
10VIA N3 - CEILÂNDIA
11VIA NM1 - CEILÂNDIA
12VIA EQNP 5-1
13VIA P2 NORTE - CEILÂNDIA
14VIA MN3 - CEILÂNDIA
15VIA O8 - CEILÂNDIA
16VIA O -4/5 - CEILÂNDIA
17VIA O4 - CEILÂNDIA
18VOLTA
Saindo de SETOR "O"
VIA O4 - CEILÂNDIA
1VIA O -4/5 - CEILÂNDIA
2VIA O8 - CEILÂNDIA
3VIA MN3 - CEILÂNDIA
4VIA P2 SUL - CEILÂNDIA
5VIA EQNP 5-1
6VIA N3 - CEILÂNDIA
7VIA QNN 30-AE - CEILÂNDIA
8VIA P1 - CEILÂNDIA
9VIA EQNP 6/10
10VIA EQNP 8/12
11VIA P3 - CEILÂNDIA
12VIA LIG. CENTRO-NORTE PISTA DO ESTÁDIO
13VIA LIG. TAGUATINGA/SAMAMBAIA
14AV. LESTE SAMAMBAIA
15Primeira Avenida Sul / RA XII
16Q 327 / XII
17