4040 - PARQUE SAD / ROD. QUEIROZ / VILA SÃO LUIZ / TAGUATINGA / ESTÁDIO
Nº Linha: 4040
Itinerário: PARQUE SAD / ROD. QUEIROZ / VILA SÃO LUIZ / TAGUATINGA / ESTÁDIO
Horários
Horários
IDA
Saindo de CH PARAÍSO Nº 49
Segunda a sexta
05:30 06:15 07:10 07:30 08:50 10:30 11:00 12:00 12:30 13:30 14:20 14:40 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:30 17:50 18:00 18:20 18:30 19:10 19:30 20:00 20:45 21:30 22:30Sábado
10:30 12:15 13:00 13:30 14:45 15:20 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:30 20:00 20:30 21:30 22:30Domingo e feriado
09:45 10:15 11:00 12:00 13:00 15:30 16:30 17:15 18:15 19:15 20:15 21:00 22:30VOLTA
Saindo de RODOVIÁRIA PLANO PILOTO
Segunda a sexta
08:30 09:20 09:50 10:20 11:00 12:00 12:20 13:30 13:40 15:00 16:00 16:30 16:50 17:20 18:10 18:50 20:00 20:30 21:50 22:40Sábado
10:15 12:00 13:30 17:15Domingo e feriado
17:15
Percurso
Percurso
IDA
Saindo de CH PARAÍSO Nº 49
CH PARAÍSO Nº 49
0DF-290
1BR-040
2EPIA
3EPIA
4PARKSHOPPING
5EPGU - ZOOLÓGICO
6AVENIDA DAS NAÇÕES (VILA TELEBRASÍLIA)
7EIXO W SUL
8RODOVIÁRIA PLANO PILOTO
9VOLTA
Saindo de RODOVIÁRIA PLANO PILOTO
RODOVIÁRIA PLANO PILOTO
0EIXO W SUL
1AVENIDA DAS NAÇÕES (VILA TELEBRASÍLIA)
2EPGU - ZOOLÓGICO
3PARKSHOPPING
4EPIA
5EPIA
6BR-040
7DF-290
8CH PARAÍSO Nº 49
9